ПДКИ-201
9:00 – 20:00 пн. — сб.
+7 (495) 685-92-76 +7 (495) 744-29-04 ул. Планетная, д. 36

Оплата за обучение

ПДКИ-201

/ / / /

Расписание для ПДКИ-201

Время Предмет Тип Корпус Аудитория Преподаватель
15.09.2021
08.30-10.00 Растровая графика л П 404п Алексеева Л.П.
10.10-11.40 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
11.50-13.20 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
16.09.2021
17.10-18.40 Элементы ВМ (1) пр П 513п Феоктистова Н.И.
17.09.2021
08.30-10.00 Осн.алгоритм.и программирования л П 405п Красильников А.А.
10.10-11.40 Осн.алгоритм.и программирования л П 405п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
13.50-15.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
18.09.2021
08.30-10.00 Элементы ВМ (1) л П 313п Феоктистова Н.И.
10.10-11.40 Элементы ВМ (1) пр П 313п Феоктистова Н.И.
21.09.2021
10.10-11.40 Техн.ср-ва инф-ции(1) лз П 404п Бедретдинова Н.А.
11.50-13.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) л П 404п Бедретдинова Н.А.
13.50-15.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) пр П 404п Бедретдинова Н.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
22.09.2021
08.30-10.00 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС л П 404п Красильников А.А.
10.10-11.40 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
13.50-15.20 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС л П 404п Красильников А.А.
23.09.2021
08.30-10.00 Безопасность жизнедеятельности пр П 308п Фролов А.С.
10.10-11.40 Безопасность жизнедеятельности пр П 308п Фролов А.С.
11.50-13.20 История пр П 309п Сулейманова А.Р.
24.09.2021
08.30-10.00 Осн.раб.с ЭВМ(1) л П 405п Показаньева С.А.
10.10-11.40 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Показаньева С.А.
11.50-13.20 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Показаньева С.А.
25.09.2021
15.30-17.00 Операционные системы л П 405п Трубин А.Е.
17.10-18.40 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
28.09.2021
10.10-11.40 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
11.50-13.20 РЭП л П 404п Красильников А.А.
13.50-15.20 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
29.09.2021
08.30-10.00 Растровая графика л П 404п Алексеева Л.П.
10.10-11.40 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
11.50-13.20 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
30.09.2021
11.50-13.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Фролов А.С.
15.30-17.00 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Фролов А.С.
17.10-18.40 Элементы ВМ (1) пр П 513п Феоктистова Н.И.
01.10.2021
08.30-10.00 Осн.алгоритм.и программирования л П 405п Красильников А.А.
10.10-11.40 Осн.алгоритм.и программирования л П 405п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
13.50-15.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
02.10.2021
08.30-10.00 Элементы ВМ (1) л П 313п Феоктистова Н.И.
10.10-11.40 Элементы ВМ (1) пр П 313п Феоктистова Н.И.
04.10.2021
15.30-17.00 Элементы ВМ (1) л П 411п Феоктистова Н.И.
17.10-18.40 Элементы ВМ (1) пр П 411п Феоктистова Н.И.
05.10.2021
11.50-13.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) л П 404п Бедретдинова Н.А.
13.50-15.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) пр П 404п Бедретдинова Н.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
06.10.2021
08.30-10.00 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС л П 404п Красильников А.А.
10.10-11.40 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
13.50-15.20 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС л П 404п Красильников А.А.
07.10.2021
08.30-10.00 Безопасность жизнедеятельности пр П 308п Фролов А.С.
10.10-11.40 Безопасность жизнедеятельности пр П 308п Фролов А.С.
11.50-13.20 История пр П 309п Сулейманова А.Р.
08.10.2021
08.30-10.00 Осн.раб.с ЭВМ(1) л П 405п Трубин А.Е.
10.10-11.40 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Трубин А.Е.
11.50-13.20 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Трубин А.Е.
09.10.2021
08.30-10.00 Операционные системы л П 405п Трубин А.Е.
10.10-11.40 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
11.50-13.20 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
13.50-15.20 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
12.10.2021
10.10-11.40 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
11.50-13.20 РЭП л П 404п Красильников А.А.
13.50-15.20 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
13.10.2021
08.30-10.00 Растровая графика л П 404п Алексеева Л.П.
10.10-11.40 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
11.50-13.20 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
14.10.2021
11.50-13.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Фролов А.С.
15.30-17.00 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Фролов А.С.
17.10-18.40 Элементы ВМ (1) пр П 513п Феоктистова Н.И.
15.10.2021
08.30-10.00 Осн.алгоритм.и программирования л П 405п Красильников А.А.
10.10-11.40 Осн.алгоритм.и программирования л П 405п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
13.50-15.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
16.10.2021
08.30-10.00 Элементы ВМ (1) л П 313п Феоктистова Н.И.
10.10-11.40 Элементы ВМ (1) пр П 313п Феоктистова Н.И.
18.10.2021
15.30-17.00 Элементы ВМ (1) л П 411п Феоктистова Н.И.
17.10-18.40 Элементы ВМ (1) пр П 411п Феоктистова Н.И.
19.10.2021
10.10-11.40 Техн.ср-ва инф-ции(1) лз П 404п Бедретдинова Н.А.
11.50-13.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) л П 404п Бедретдинова Н.А.
13.50-15.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) пр П 404п Бедретдинова Н.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
20.10.2021
11.50-13.20 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
13.50-15.20 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС л П 404п Красильников А.А.
15.30-17.00 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС л П 404п Красильников А.А.
17.10-18.40 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
21.10.2021
08.30-10.00 Безопасность жизнедеятельности пр П 308п Фролов А.С.
10.10-11.40 Безопасность жизнедеятельности пр П 308п Фролов А.С.
11.50-13.20 История пр П 309п Сулейманова А.Р.
22.10.2021
08.30-10.00 Осн.раб.с ЭВМ(1) л П 405п Показаньева С.А.
10.10-11.40 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Показаньева С.А.
11.50-13.20 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Показаньева С.А.
23.10.2021
08.30-10.00 Операционные системы л П 405п Трубин А.Е.
10.10-11.40 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
11.50-13.20 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
26.10.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 РЭП л П 404п Красильников А.А.
13.50-15.20 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
15.30-17.00 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
27.10.2021
08.30-10.00 Растровая графика л П 404п Алексеева Л.П.
10.10-11.40 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
11.50-13.20 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
28.10.2021
11.50-13.20 История вебинар 0 0 Сулейманова А.Р.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности вебинар 0 0 Фролов А.С.
15.30-17.00 Безопасность жизнедеятельности вебинар 0 0 Фролов А.С.
17.10-18.40 Элементы ВМ (1) вебинар 0 0 Феоктистова Н.И.
29.10.2021
08.30-10.00 Осн.алгоритм.и программирования вебинар 0 0 Красильников А.А.
10.10-11.40 Осн.алгоритм.и программирования вебинар 0 0 Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.алгоритм.и программирования вебинар 0 0 Красильников А.А.
13.50-15.20 Осн.алгоритм.и программирования вебинар 0 0 Красильников А.А.
30.10.2021
08.30-10.00 Элементы ВМ (1) вебинар 0 0 Феоктистова Н.И.
10.10-11.40 Элементы ВМ (1) вебинар 0 0 Феоктистова Н.И.
01.11.2021
15.30-17.00 Элементы ВМ (1) вебинар 0 0 Феоктистова Н.И.
17.10-18.40 Элементы ВМ (1) вебинар 0 0 Феоктистова Н.И.
02.11.2021
11.50-13.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) вебинар 0 0 Бедретдинова Н.А.
13.50-15.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) вебинар 0 0 Бедретдинова Н.А.
15.30-17.00 Английский язык вебинар 0 0 Плетнева Н.С.
03.11.2021
08.30-10.00 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС вебинар 0 0 Красильников А.А.
10.10-11.40 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС вебинар 0 0 Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС вебинар 0 0 Красильников А.А.
13.50-15.20 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС вебинар 0 0 Красильников А.А.
06.11.2021
08.30-10.00 Операционные системы вебинар 0 0 Трубин А.Е.
10.10-11.40 Операционные системы вебинар 0 0 Трубин А.Е.
11.50-13.20 Операционные системы вебинар 0 0 Трубин А.Е.
09.11.2021
10.10-11.40 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
11.50-13.20 РЭП л П 404п Красильников А.А.
13.50-15.20 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
10.11.2021
08.30-10.00 Растровая графика л П 404п Алексеева Л.П.
10.10-11.40 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
11.50-13.20 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
11.11.2021
10.10-11.40 История л П 309п Сулейманова А.Р.
11.50-13.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Фролов А.С.
15.30-17.00 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Фролов А.С.
12.11.2021
10.10-11.40 Осн.алгоритм.и программирования л П 405п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
13.50-15.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
13.11.2021
08.30-10.00 Элементы ВМ (1) л П 313п Феоктистова Н.И.
10.10-11.40 Элементы ВМ (1) пр П 313п Феоктистова Н.И.
15.11.2021
15.30-17.00 Элементы ВМ (1) л П 411п Феоктистова Н.И.
17.10-18.40 Элементы ВМ (1) пр П 411п Феоктистова Н.И.
16.11.2021
10.10-11.40 Техн.ср-ва инф-ции(1) лз П 404п Бедретдинова Н.А.
11.50-13.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) л П 404п Бедретдинова Н.А.
13.50-15.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) пр П 404п Бедретдинова Н.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
17.11.2021
08.30-10.00 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС л П 404п Красильников А.А.
10.10-11.40 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
18.11.2021
08.30-10.00 Безопасность жизнедеятельности пр П 308п Фролов А.С.
10.10-11.40 Безопасность жизнедеятельности пр П 308п Фролов А.С.
11.50-13.20 История пр П 309п Сулейманова А.Р.
19.11.2021
08.30-10.00 Осн.раб.с ЭВМ(1) л П 405п Показаньева С.А.
10.10-11.40 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Показаньева С.А.
11.50-13.20 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Показаньева С.А.
20.11.2021
08.30-10.00 Операционные системы л П 405п Трубин А.Е.
10.10-11.40 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
11.50-13.20 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
23.11.2021
10.10-11.40 РЭП л П 410п Красильников А.А.
11.50-13.20 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
13.50-15.20 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
24.11.2021
08.30-10.00 Растровая графика л П 404п Алексеева Л.П.
10.10-11.40 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
25.11.2021
10.10-11.40 История л П 309п Сулейманова А.Р.
11.50-13.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Фролов А.С.
15.30-17.00 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Фролов А.С.
26.11.2021
10.10-11.40 Осн.алгоритм.и программирования л П 405п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
13.50-15.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
27.11.2021
08.30-10.00 Элементы ВМ (1) л П 313п Феоктистова Н.И.
10.10-11.40 Элементы ВМ (1) пр П 313п Феоктистова Н.И.
29.11.2021
15.30-17.00 Элементы ВМ (1) л П 411п Феоктистова Н.И.
17.10-18.40 Элементы ВМ (1) пр П 411п Феоктистова Н.И.
30.11.2021
11.50-13.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) л П 404п Бедретдинова Н.А.
13.50-15.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) пр П 404п Бедретдинова Н.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
01.12.2021
08.30-10.00 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС л П 404п Красильников А.А.
10.10-11.40 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
02.12.2021
10.10-11.40 Безопасность жизнедеятельности пр П 308п Фролов А.С.
11.50-13.20 История пр П 309п Сулейманова А.Р.
03.12.2021
08.30-10.00 Осн.раб.с ЭВМ(1) л П 405п Показаньева С.А.
10.10-11.40 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Показаньева С.А.
11.50-13.20 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Показаньева С.А.
04.12.2021
08.30-10.00 Операционные системы л П 405п Трубин А.Е.
10.10-11.40 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
11.50-13.20 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
07.12.2021
11.50-13.20 РЭП л П 404п Красильников А.А.
13.50-15.20 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
08.12.2021
08.30-10.00 Растровая графика л П 404п Алексеева Л.П.
10.10-11.40 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
09.12.2021
10.10-11.40 История л П 309п Сулейманова А.Р.
11.50-13.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Фролов А.С.
15.30-17.00 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Фролов А.С.
10.12.2021
10.10-11.40 Осн.алгоритм.и программирования л П 405п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
13.50-15.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
11.12.2021
08.30-10.00 Элементы ВМ (1) л П 313п Феоктистова Н.И.
10.10-11.40 Элементы ВМ (1) пр П 313п Феоктистова Н.И.
14.12.2021
10.10-11.40 Техн.ср-ва инф-ции(1) лз П 404п Бедретдинова Н.А.
11.50-13.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) л П 404п Бедретдинова Н.А.
13.50-15.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) пр П 404п Бедретдинова Н.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
15.12.2021
08.30-10.00 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС л П 404п Красильников А.А.
10.10-11.40 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
16.12.2021
10.10-11.40 Безопасность жизнедеятельности пр П 308п Фролов А.С.
11.50-13.20 История пр П 309п Сулейманова А.Р.
17.12.2021
08.30-10.00 Осн.раб.с ЭВМ(1) л П 405п Показаньева С.А.
10.10-11.40 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Показаньева С.А.
11.50-13.20 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Показаньева С.А.
18.12.2021
08.30-10.00 Операционные системы л П 405п Трубин А.Е.
10.10-11.40 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
11.50-13.20 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
21.12.2021
11.50-13.20 РЭП л П 404п Красильников А.А.
13.50-15.20 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
22.12.2021
08.30-10.00 Растровая графика л П 404п Алексеева Л.П.
10.10-11.40 Растровая графика лз П 404п Алексеева Л.П.
10.55 Растровая графика ИМ (з/о) П 404п Алексеева Л.П.
23.12.2021
10.10-11.40 История л П 309п Сулейманова А.Р.
11.50-13.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Фролов А.С.
15.30-17.00 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Фролов А.С.
24.12.2021
10.10-11.40 Осн.алгоритм.и программирования л П 405п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
13.50-15.20 Осн.алгоритм.и программирования лз П 405п Красильников А.А.
25.12.2021
08.30-10.00 Элементы ВМ (1) л П 313п Феоктистова Н.И.
10.10-11.40 Элементы ВМ (1) пр П 313п Феоктистова Н.И.
11.01.2022
10.10-11.40 Техн.ср-ва инф-ции(1) лз П 404п Бедретдинова Н.А.
11.50-13.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) л П 404п Бедретдинова Н.А.
13.50-15.20 Техн.ср-ва инф-ции(1) пр П 404п Бедретдинова Н.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
12.01.2022
08.30-10.00 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС л П 404п Красильников А.А.
10.10-11.40 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
11.50-13.20 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС лз П 404п Красильников А.А.
13.01.2022
10.10-11.40 Безопасность жизнедеятельности пр П 308п Фролов А.С.
10.55 Безопасность жизнедеятельности ИМ (зач) П 308п Фролов А.С.
11.50-13.20 История пр П 309п Сулейманова А.Р.
12.35 История ИМ (з/о) П 309п Сулейманова А.Р.
14.01.2022
08.30-10.00 Осн.раб.с ЭВМ(1) л П 405п Показаньева С.А.
10.10-11.40 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Показаньева С.А.
11.50-13.20 Осн.раб.с ЭВМ(1) лз П 405п Показаньева С.А.
15.01.2022
08.30-10.00 Операционные системы л П 405п Трубин А.Е.
10.10-11.40 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
11.50-13.20 Операционные системы лз П 405п Трубин А.Е.
18.01.2022
11.50-13.20 РЭП л П 404п Красильников А.А.
13.50-15.20 РЭП лз П 404п Красильников А.А.
14.35 РЭП ИМ (з/о) П 404п Красильников А.А.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
19.01.2022
10.10 Осн.алгоритм.и программирования ИМ (экз) П 405п Красильников А.А.
22.01.2022
09.00 Операционные системы ИМ (экз) П 404п Трубин А.Е.
25.01.2022
11.50 Осн.архит.,устр-во и фунц.ВС ИМ (экз) П 404п Красильников А.А.