ПДКД-201
9:00 – 20:00 пн. — сб.
+7 (495) 685-92-76 +7 (495) 744-29-04 ул. Планетная, д. 36

Оплата за обучение

ПДКД-201

/ / / /

Расписание для ПДКД-201

Время Предмет Тип Корпус Аудитория Преподаватель
15.09.2021
08.30-10.00 История изобразительного искусства л П 315п Колесникова Т.Н.
10.10-11.40 История изобразительного искусства л П 315п Колесникова Т.Н.
16.09.2021
08.30-10.00 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) л П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
18.09.2021
08.30-10.00 Рисунок с основами перспективы (1) л П 308п Вереина М.Е.
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
20.09.2021
08.30-10.00 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
21.09.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Инженерная графика л П 313п Малая Е.В.
13.50-15.20 Инженерная графика пр П 313п Малая Е.В.
15.30-17.00 Инженерная графика пр П 313п Малая Е.В.
22.09.2021
08.30-10.00 История изобразительного искусства л П 308п Колесникова Т.Н.
10.10-11.40 История изобразительного искусства л П 308п Колесникова Т.Н.
23.09.2021
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
15.30-17.00 История л П 309п Сулейманова А.Р.
24.09.2021
13.50-15.20 Математика л П 313п Дьячков А.М.
15.30-17.00 Математика пр П 313п Дьячков А.М.
17.10-18.40 Математика пр П 313п Дьячков А.М.
25.09.2021
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
27.09.2021
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
28.09.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Малая Е.В.
13.50-15.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Малая Е.В.
29.09.2021
08.30-10.00 История изобразительного искусства л П 308п Колесникова Т.Н.
10.10-11.40 История изобразительного искусства л П 308п Колесникова Т.Н.
30.09.2021
08.30-10.00 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) л П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
02.10.2021
08.30-10.00 Рисунок с основами перспективы (1) л П 308п Вереина М.Е.
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
04.10.2021
08.30-10.00 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
05.10.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Инженерная графика л П 313п Маркова Н.М.
13.50-15.20 Инженерная графика пр П 313п Маркова Н.М.
15.30-17.00 Инженерная графика пр П 313п Маркова Н.М.
06.10.2021
15.30-17.00 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
17.10-18.40 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
07.10.2021
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
15.30-17.00 История л П 309п Сулейманова А.Р.
08.10.2021
13.50-15.20 Математика л П 313п Дьячков А.М.
15.30-17.00 Математика пр П 313п Дьячков А.М.
17.10-18.40 Математика пр П 313п Дьячков А.М.
09.10.2021
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.10.2021
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
12.10.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Маркова Н.М.
13.50-15.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Маркова Н.М.
13.10.2021
15.30-17.00 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
17.10-18.40 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
14.10.2021
08.30-10.00 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) л П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
16.10.2021
08.30-10.00 Рисунок с основами перспективы (1) л П 308п Вереина М.Е.
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
18.10.2021
08.30-10.00 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
19.10.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Инженерная графика л П 313п Маркова Н.М.
13.50-15.20 Инженерная графика пр П 313п Маркова Н.М.
15.30-17.00 Инженерная графика пр П 313п Маркова Н.М.
20.10.2021
15.30-17.00 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
17.10-18.40 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
21.10.2021
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
15.30-17.00 История л П 309п Сулейманова А.Р.
22.10.2021
13.50-15.20 Математика л П 313п Дьячков А.М.
15.30-17.00 Математика пр П 313п Дьячков А.М.
17.10-18.40 Математика пр П 313п Дьячков А.М.
23.10.2021
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
26.10.2021
11.50-13.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Маркова Н.М.
13.50-15.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Маркова Н.М.
15.30-17.00 Английский язык пр П 309п Плетнева Н.С.
27.10.2021
15.30-17.00 История изобразительного искусства л П 414п Морозов И.И.
17.10-18.40 История изобразительного искусства л П 414п Морозов И.И.
28.10.2021
08.30-10.00 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) вебинар 0 0 Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) вебинар 0 0 Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) вебинар 0 0 Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История вебинар 0 0 Сулейманова А.Р.
30.10.2021
08.30-10.00 Рисунок с основами перспективы (1) вебинар 0 0 Вереина М.Е.
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) вебинар 0 0 Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) вебинар 0 0 Вереина М.Е.
01.11.2021
08.30-10.00 Живопись с основами цветоведения (1) вебинар 0 0 Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) вебинар 0 0 Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Живопись с основами цветоведения (1) вебинар 0 0 Хозяшева Л.С.
02.11.2021
10.10-11.40 Английский язык вебинар 0 0 Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Инженерная графика вебинар 0 0 Маркова Н.М.
13.50-15.20 Инженерная графика вебинар 0 0 Маркова Н.М.
15.30-17.00 Инженерная графика вебинар 0 0 Маркова Н.М.
03.11.2021
15.30-17.00 История изобразительного искусства вебинар 0 0 Колесникова Т.Н.
17.10-18.40 История изобразительного искусства вебинар 0 0 Колесникова Т.Н.
06.11.2021
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) вебинар 0 0 Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) вебинар 0 0 Вереина М.Е.
08.11.2021
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
09.11.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Маркова Н.М.
13.50-15.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Маркова Н.М.
10.11.2021
15.30-17.00 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
17.10-18.40 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
11.11.2021
08.30-10.00 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) л П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
13.11.2021
08.30-10.00 Рисунок с основами перспективы (1) л П 308п Вереина М.Е.
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
15.11.2021
08.30-10.00 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
16.11.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Инженерная графика л П 313п Маркова Н.М.
13.50-15.20 Инженерная графика пр П 313п Маркова Н.М.
15.30-17.00 Инженерная графика пр П 313п Маркова Н.М.
17.11.2021
15.30-17.00 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
17.10-18.40 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
18.11.2021
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
15.30-17.00 История л П 309п Сулейманова А.Р.
19.11.2021
13.50-15.20 Математика л П 313п Дьячков А.М.
15.30-17.00 Математика пр П 313п Дьячков А.М.
17.10-18.40 Математика пр П 313п Дьячков А.М.
20.11.2021
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
22.11.2021
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
23.11.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Маркова Н.М.
13.50-15.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Маркова Н.М.
24.11.2021
15.30-17.00 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
17.10-18.40 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
25.11.2021
08.30-10.00 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) л П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
27.11.2021
08.30-10.00 Рисунок с основами перспективы (1) л П 308п Вереина М.Е.
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
29.11.2021
08.30-10.00 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
30.11.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Инженерная графика л П 313п Маркова Н.М.
13.50-15.20 Инженерная графика пр П 313п Маркова Н.М.
15.30-17.00 Инженерная графика пр П 313п Маркова Н.М.
01.12.2021
15.30-17.00 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
17.10-18.40 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
02.12.2021
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
15.30-17.00 История л П 309п Сулейманова А.Р.
03.12.2021
13.50-15.20 Математика л П 313п Дьячков А.М.
15.30-17.00 Математика пр П 313п Дьячков А.М.
17.10-18.40 Математика пр П 313п Дьячков А.М.
04.12.2021
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
06.12.2021
08.30-10.00 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
07.12.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Маркова Н.М.
13.50-15.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Маркова Н.М.
08.12.2021
15.30-17.00 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
17.10-18.40 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
09.12.2021
08.30-10.00 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) л П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
11.12.2021
08.30-10.00 Рисунок с основами перспективы (1) л П 308п Вереина М.Е.
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
13.12.2021
08.30-10.00 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
14.12.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Инженерная графика л П 313п Маркова Н.М.
13.50-15.20 Инженерная графика пр П 313п Маркова Н.М.
15.30-17.00 Инженерная графика пр П 313п Маркова Н.М.
16.15 Инженерная графика ИМ (зач) П 313п Маркова Н.М.
15.12.2021
15.30-17.00 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
17.10-18.40 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
16.12.2021
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
15.30-17.00 История л П 309п Сулейманова А.Р.
17.12.2021
13.50-15.20 Математика л П 313п Дьячков А.М.
15.30-17.00 Математика пр П 313п Дьячков А.М.
17.10-18.40 Математика пр П 313п Дьячков А.М.
17.55 Математика ИМ (з/о) П 313п Дьячков А.М.
18.12.2021
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
20.12.2021
08.30-10.00 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Живопись с основами цветоведения (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
21.12.2021
10.10-11.40 Английский язык пр П 315п Плетнева Н.С.
11.50-13.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Маркова Н.М.
13.50-15.20 Цветоведение и колористика пр П 313п Маркова Н.М.
14.35 Цветоведение и колористика ИМ (з/о) П 313п Маркова Н.М.
22.12.2021
15.30-17.00 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
17.10-18.40 История изобразительного искусства л П 414п Колесникова Т.Н.
17.55 История изобразительного искусства ИМ (зач) П 414п Колесникова Т.Н.
23.12.2021
08.30-10.00 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) л П 313п Хозяшева Л.С.
10.10-11.40 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
11.50-13.20 Дизайн-проектирование (КМСКвИ) (1) пр П 313п Хозяшева Л.С.
13.50-15.20 История л П 309п Сулейманова А.Р.
14.35 История ИМ (зач) П 309п Сулейманова А.Р.
25.12.2021
08.30-10.00 Рисунок с основами перспективы (1) л П 308п Вереина М.Е.
10.10-11.40 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
11.50-13.20 Рисунок с основами перспективы (1) пр П 308п Вереина М.Е.
05.01.2022
_ Производ.практика (по спец.) ПМ.01.(ДКД) Г з О 0