ПДБПО-161но
9:00 – 20:00 пн. — сб.
+7 (495) 685-92-76 +7 (495) 744-29-04 ул. Планетная, д. 36

Оплата за обучение

ПДБПО-161но

/ / / /

Расписание для ПДБПО-161но

Время Предмет Тип Корпус Аудитория Преподаватель
15.09.2021
08.30-10.00 Экономика образования л П 513п Чернегов Н.Ю.
10.10-11.40 Экономика образования зст П 513п Чернегов Н.Ю.
11.50-13.20 Командная работа и лидерство л П 407п Красовский М.Б.
13.50-15.20 Командная работа и лидерство зст П 407п Красовский М.Б.
16.09.2021
08.30-10.00 Русский язык и культура речи (1) л П 413п Абрамова Е.А.
10.10-11.40 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
11.50-13.20 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
17.09.2021
08.30-10.00 История образования и пед.мысли л П 311п Анзорова С.П.
10.10-11.40 История образования и пед.мысли зст П 311п Анзорова С.П.
20.09.2021
08.30-10.00 Математика и информатика (1) л П 312п Красильников А.А.
10.10-11.40 Математика и информатика (1) зст П 312п Красильников А.А.
11.50-13.20 Математика и информатика (1) зст П 312п Красильников А.А.
22.09.2021
08.30-10.00 Английский язык зст П 309п Серебровская Т.Б.
10.10-11.40 Английский язык зст П 309п Серебровская Т.Б.
24.09.2021
08.30-10.00 Общая педагогика л П 308п Анзорова С.П.
10.10-11.40 Общая педагогика зст П 308п Анзорова С.П.
11.50-13.20 Общая педагогика зст П 308п Анзорова С.П.
27.09.2021
08.30-10.00 Общая психология л П 311п Васильева Т.В.
10.10-11.40 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
11.50-13.20 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
28.09.2021
11.50-13.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Тихомиров А.С.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности зст П 410п Тихомиров А.С.
15.30-17.00 История (ист.России, всеобщая ист.) л П 410п Сулейманова А.Р.
17.10-18.40 История (ист.России, всеобщая ист.) зст П 410п Сулейманова А.Р.
29.09.2021
08.30-10.00 Экономика образования л П 513п Чернегов Н.Ю.
10.10-11.40 Экономика образования зст П 513п Чернегов Н.Ю.
11.50-13.20 Командная работа и лидерство л П 407п Красовский М.Б.
13.50-15.20 Командная работа и лидерство зст П 407п Красовский М.Б.
30.09.2021
08.30-10.00 Русский язык и культура речи (1) л П 413п Абрамова Е.А.
10.10-11.40 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
11.50-13.20 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
01.10.2021
08.30-10.00 История образования и пед.мысли л П 311п Анзорова С.П.
10.10-11.40 История образования и пед.мысли зст П 311п Анзорова С.П.
04.10.2021
08.30-10.00 Математика и информатика (1) л П 312п Красильников А.А.
10.10-11.40 Математика и информатика (1) зст П 312п Красильников А.А.
11.50-13.20 Математика и информатика (1) зст П 312п Красильников А.А.
06.10.2021
08.30-10.00 Английский язык зст П 309п Серебровская Т.Б.
10.10-11.40 Английский язык зст П 309п Серебровская Т.Б.
08.10.2021
08.30-10.00 Общая педагогика л П 308п Анзорова С.П.
10.10-11.40 Общая педагогика зст П 308п Анзорова С.П.
11.50-13.20 Общая педагогика зст П 308п Анзорова С.П.
11.10.2021
08.30-10.00 Общая психология л П 311п Васильева Т.В.
10.10-11.40 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
11.50-13.20 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
12.10.2021
11.50-13.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Тихомиров А.С.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности зст П 410п Тихомиров А.С.
15.30-17.00 История (ист.России, всеобщая ист.) л П 410п Сулейманова А.Р.
17.10-18.40 История (ист.России, всеобщая ист.) зст П 410п Сулейманова А.Р.
13.10.2021
08.30-10.00 Экономика образования л П 513п Чернегов Н.Ю.
10.10-11.40 Экономика образования зст П 513п Чернегов Н.Ю.
11.50-13.20 Командная работа и лидерство л П 407п Сигунов В.Н.
13.50-15.20 Командная работа и лидерство зст П 407п Сигунов В.Н.
14.10.2021
08.30-10.00 Русский язык и культура речи (1) л П 413п Абрамова Е.А.
10.10-11.40 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
11.50-13.20 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
15.10.2021
08.30-10.00 История образования и пед.мысли л П 311п Анзорова С.П.
10.10-11.40 История образования и пед.мысли зст П 311п Анзорова С.П.
18.10.2021
08.30-10.00 Математика и информатика (1) л П 312п Красильников А.А.
10.10-11.40 Математика и информатика (1) зст П 312п Красильников А.А.
11.50-13.20 Математика и информатика (1) зст П 312п Красильников А.А.
20.10.2021
08.30-10.00 Английский язык зст П 309п Серебровская Т.Б.
10.10-11.40 Английский язык зст П 309п Серебровская Т.Б.
22.10.2021
08.30-10.00 Общая педагогика л П 308п Анзорова С.П.
10.10-11.40 Общая педагогика зст П 308п Анзорова С.П.
11.50-13.20 Общая педагогика зст П 308п Анзорова С.П.
25.10.2021
08.30-10.00 Общая психология л П 311п Васильева Т.В.
10.10-11.40 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
11.50-13.20 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
26.10.2021
11.50-13.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Тихомиров А.С.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности зст П 410п Тихомиров А.С.
15.30-17.00 История (ист.России, всеобщая ист.) л П 410п Сулейманова А.Р.
17.10-18.40 История (ист.России, всеобщая ист.) зст П 410п Сулейманова А.Р.
27.10.2021
08.30-10.00 Экономика образования л П 513п Чернегов Н.Ю.
10.10-11.40 Экономика образования зст П 513п Чернегов Н.Ю.
11.50-13.20 Командная работа и лидерство л П 407п Красовский М.Б.
13.50-15.20 Командная работа и лидерство зст П 407п Красовский М.Б.
28.10.2021
08.30-10.00 Русский язык и культура речи (1) вебинар 0 0 Абрамова Е.А.
10.10-11.40 Русский язык и культура речи (1) вебинар 0 0 Абрамова Е.А.
11.50-13.20 Русский язык и культура речи (1) вебинар 0 0 Абрамова Е.А.
29.10.2021
08.30-10.00 История образования и пед.мысли вебинар 0 0 Анзорова С.П.
10.10-11.40 История образования и пед.мысли вебинар 0 0 Анзорова С.П.
01.11.2021
11.50-13.20 Математика и информатика (1) вебинар 0 0 Красильников А.А.
13.50-15.20 Математика и информатика (1) вебинар 0 0 Красильников А.А.
15.30-17.00 Математика и информатика (1) вебинар 0 0 Красильников А.А.
03.11.2021
08.30-10.00 Английский язык вебинар 0 0 Серебровская Т.Б.
10.10-11.40 Английский язык вебинар 0 0 Серебровская Т.Б.
08.11.2021
08.30-10.00 Общая психология л П 311п Васильева Т.В.
10.10-11.40 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
11.50-13.20 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
09.11.2021
11.50-13.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Тихомиров А.С.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности зст П 410п Тихомиров А.С.
15.30-17.00 История (ист.России, всеобщая ист.) л П 410п Сулейманова А.Р.
17.10-18.40 История (ист.России, всеобщая ист.) зст П 410п Сулейманова А.Р.
10.11.2021
08.30-10.00 Экономика образования л П 513п Чернегов Н.Ю.
10.10-11.40 Экономика образования зст П 513п Чернегов Н.Ю.
11.50-13.20 Командная работа и лидерство л П 407п Красовский М.Б.
13.50-15.20 Командная работа и лидерство зст П 407п Красовский М.Б.
11.11.2021
08.30-10.00 Русский язык и культура речи (1) л П 413п Абрамова Е.А.
10.10-11.40 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
11.50-13.20 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
12.11.2021
08.30-10.00 История образования и пед.мысли л П 311п Анзорова С.П.
10.10-11.40 История образования и пед.мысли зст П 311п Анзорова С.П.
15.11.2021
11.50-13.20 Математика и информатика (1) л П 312п Красильников А.А.
13.50-15.20 Математика и информатика (1) зст П 405п Красильников А.А.
15.30-17.00 Математика и информатика (1) зст П 405п Красильников А.А.
17.11.2021
08.30-10.00 Английский язык зст П 309п Серебровская Т.Б.
10.10-11.40 Английский язык зст П 309п Серебровская Т.Б.
19.11.2021
08.30-10.00 Общая педагогика л П 308п Анзорова С.П.
10.10-11.40 Общая педагогика зст П 308п Анзорова С.П.
11.50-13.20 Общая педагогика зст П 308п Анзорова С.П.
22.11.2021
08.30-10.00 Общая психология л П 311п Васильева Т.В.
10.10-11.40 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
11.50-13.20 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
23.11.2021
11.50-13.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Тихомиров А.С.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности зст П 410п Тихомиров А.С.
15.30-17.00 История (ист.России, всеобщая ист.) л П 410п Сулейманова А.Р.
17.10-18.40 История (ист.России, всеобщая ист.) зст П 410п Сулейманова А.Р.
24.11.2021
08.30-10.00 Экономика образования л П 513п Чернегов Н.Ю.
10.10-11.40 Экономика образования зст П 513п Чернегов Н.Ю.
11.50-13.20 Командная работа и лидерство л П 407п Красовский М.Б.
13.50-15.20 Командная работа и лидерство зст П 407п Красовский М.Б.
25.11.2021
08.30-10.00 Русский язык и культура речи (1) л П 413п Абрамова Е.А.
10.10-11.40 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
11.50-13.20 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
26.11.2021
08.30-10.00 История образования и пед.мысли л П 311п Анзорова С.П.
10.10-11.40 История образования и пед.мысли зст П 311п Анзорова С.П.
29.11.2021
11.50-13.20 Математика и информатика (1) л П 312п Красильников А.А.
13.50-15.20 Математика и информатика (1) зст П 405п Красильников А.А.
15.30-17.00 Математика и информатика (1) зст П 405п Красильников А.А.
01.12.2021
08.30-10.00 Английский язык зст П 309п Серебровская Т.Б.
10.10-11.40 Английский язык зст П 309п Серебровская Т.Б.
03.12.2021
08.30-10.00 Общая педагогика л П 308п Анзорова С.П.
10.10-11.40 Общая педагогика зст П 308п Анзорова С.П.
11.50-13.20 Общая педагогика зст П 308п Анзорова С.П.
06.12.2021
08.30-10.00 Общая психология л П 311п Васильева Т.В.
10.10-11.40 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
11.50-13.20 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
07.12.2021
11.50-13.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Тихомиров А.С.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности зст П 410п Тихомиров А.С.
15.30-17.00 История (ист.России, всеобщая ист.) л П 410п Сулейманова А.Р.
17.10-18.40 История (ист.России, всеобщая ист.) зст П 410п Сулейманова А.Р.
08.12.2021
08.30-10.00 Экономика образования л П 513п Чернегов Н.Ю.
10.10-11.40 Экономика образования зст П 513п Чернегов Н.Ю.
11.50-13.20 Командная работа и лидерство л П 407п Красовский М.Б.
13.50-15.20 Командная работа и лидерство зст П 407п Красовский М.Б.
09.12.2021
08.30-10.00 Русский язык и культура речи (1) л П 413п Абрамова Е.А.
10.10-11.40 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
11.50-13.20 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
10.12.2021
08.30-10.00 История образования и пед.мысли л П 311п Анзорова С.П.
10.10-11.40 История образования и пед.мысли зст П 311п Анзорова С.П.
13.12.2021
11.50-13.20 Математика и информатика (1) л П 312п Красильников А.А.
13.50-15.20 Математика и информатика (1) зст П 405п Красильников А.А.
15.30-17.00 Математика и информатика (1) зст П 405п Красильников А.А.
15.12.2021
08.30-10.00 Английский язык зст П 309п Серебровская Т.Б.
10.10-11.40 Английский язык зст П 309п Серебровская Т.Б.
10.55 Английский язык ИМ (зач) П 309п Серебровская Т.Б.
17.12.2021
08.30-10.00 Общая педагогика л П 308п Анзорова С.П.
10.10-11.40 Общая педагогика зст П 308п Анзорова С.П.
11.50-13.20 Общая педагогика зст П 308п Анзорова С.П.
20.12.2021
08.30-10.00 Общая психология л П 311п Васильева Т.В.
10.10-11.40 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
11.50-13.20 Общая психология зст П 311п Васильева Т.В.
21.12.2021
11.50-13.20 Безопасность жизнедеятельности л П 410п Тихомиров А.С.
13.50-15.20 Безопасность жизнедеятельности зст П 410п Тихомиров А.С.
14.35 Безопасность жизнедеятельности ИМ (зач) П 410п Тихомиров А.С.
15.30-17.00 История (ист.России, всеобщая ист.) л П 410п Сулейманова А.Р.
17.10-18.40 История (ист.России, всеобщая ист.) зст П 410п Сулейманова А.Р.
22.12.2021
08.30-10.00 Экономика образования л П 513п Чернегов Н.Ю.
10.10-11.40 Экономика образования зст П 513п Чернегов Н.Ю.
10.55 Экономика образования ИМ (зач) П 513п Чернегов Н.Ю.
11.50-13.20 Командная работа и лидерство л П 407п Красовский М.Б.
13.50-15.20 Командная работа и лидерство зст П 407п Красовский М.Б.
14.35 Командная работа и лидерство ИМ (зач) П 407п Красовский М.Б.
23.12.2021
08.30-10.00 Русский язык и культура речи (1) л П 413п Абрамова Е.А.
10.10-11.40 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
11.50-13.20 Русский язык и культура речи (1) зст П 413п Абрамова Е.А.
12.35 Русский язык и культура речи (1) ИМ (зач) П 413п Абрамова Е.А.
24.12.2021
08.30-10.00 История образования и пед.мысли л П 311п Анзорова С.П.
10.10-11.40 История образования и пед.мысли зст П 311п Анзорова С.П.
10.01.2022
11.50-13.20 Математика и информатика (1) л П 312п Красильников А.А.
13.50-15.20 Математика и информатика (1) зст П 405п Красильников А.А.
15.30-17.00 Математика и информатика (1) зст П 405п Красильников А.А.
16.15 Математика и информатика (1) ИМ (зач) П 405п Красильников А.А.
12.01.2022
10.10 История образования и пед.мысли ИМ (экз) П 315п Анзорова С.П.
17.01.2022
13.50 Общая психология ИМ (экз) П 309п Васильева Т.В.
20.01.2022
13.50 Общая педагогика ИМ (экз) П 308п Анзорова С.П.
24.01.2022
09.00 История (ист.России, всеобщая ист.) ИМ (экз) П 311п Сулейманова А.Р.